Добавление ссылки в каталог

При добавлении дополнительной ссылки в каталог Вашего сайта необходимо указать:

HTML-код отображения ссылки в каталоге на Вашем сайте. Он будет использован для отображения ссылки на отдельной странице в каталоге.
Адрес расположения обратной ссылки на Ваш сайт, то есть адрес страницы, на которой партнер по обмену ссылками разместил ссылку на Ваш сайт. Если Вы укажете этот адрес, то получите возможность автоматически проверять наличие обратной ссылки на сайте партнера.

Рубрику каталога, в которой будет располагаться ссылка.
E-mail web-мастера сайта, с которым Вы обмениваетесь ссылкой. Если Вы укажете этот адрес, то получите возможность автоматической отсылки письма партнеру с предложением обменятся ссылками.
Комментарий к ссылке для Вашего удобства.

Просмотр ссылающихся сайтов
Вы можете увидеть, кто ссылается на Ваш сайт. Ссылки сгруппированы по типам: кольцевые и взаимные. Взаимные ссылки можно также просмотреть в разделах «Принятые исходящие заявки» и «Принятые входящие заявки». Вы можете зайти в каталог ссылающегося сайта и вручную проверить наличие в нем ссылки на Ваш сайт. Если каталог отсутствует, Вы можете «настучать» на этот недобросовестный сайт.

Поиск партнеров
Используйте поиск партнеров, чтобы отобразить все сайты, с которыми Вы можете обменяться ссылками. Учтите, что если Вы участвуете в кольцевом обмене ссылками, то результатах поиска будут отбражены только те сайты, которых нет в кольце, так как любые два сайта, участвующие в кольцевом обмене не должны иметь взаимные ссылки друг на друга.

Входящие заявки
Здесь собранные заявки от пользователей нашей системы, которые хотят обменяться с Вами ссылками. Вы можете принять либо отклонить входящую заявку. В случае, если Вы согласны на обмен и приняли заявку, ссылка на Ваш сайт начинает автоматически отображаться в каталоге сайта-партнера. Аналогично, ссылка на сайт-партнер будет отображена в Вашем каталоге.

Добавить комментарий