Работа с системой обмена ссылками Quality Links

К участию в обмене ссылками принимаются только сайты, расположенные на серверах с поддержкой PHP. Если Вы пользуетесь бесплатным хостингом от narod.ru, nm.ru, by.ru и др. компаний, не поддерживающих PHP, то, к сожалению, вступить в систему обмена ссылками Вы не можете.

К участию в обмене ссылками не допускаются сайты порнографического характера, сатанистские, пропогандирующие насилие, убийства, наркотики и т.д.

Для участия в системе обмена ссылками не требуется создания специального счета. Все, что вам нужно сделать это зарегистрировать свой сайт на страничке «Зарегистрироваться в системе обмена ссылками».
Перед регистрацией создайте в корневой директории вашего сайта пустой файл с расширением (*php). Назовите его как угодно, это не имеет значения.
Вставьте этот код в созданный вами файл. Там будет находиться каталог ресурсов, участвующих в нашей системе обмена ссылками.
Поместите на главной странице ссылку на созданный вами файл.

Вот и все. В течении 24 часов с момента регистрации сайта в системе обмена ссылками, ваш сайт будет проверен модератором. Если вы все сделали правильно, то ваш сайт будет включен в систему и автоматически появится на сайтах всех участников системы обмена ссылками.

Вы получите уведомление по электронной почте.

Если у вас есть какие либо вопросы или проблемы — пишите. Мы будем рады вам помочь.

Добавить комментарий