Добавление сайта в каталог Quick Links

После добавления своего сайта в наш каталог Вы навсегда решаете для себя проблему поиска вебмастеров для обмена ссылками с их сайтами. Как только Ваш сайт появится в нашем каталоге он сразу же станет доступным для поиска другим вебмастерам желающими произвести обмен ссылками. Если Ваш сайт удовлетвоит их своими характиестиками (типом страниц, количеством ссылок на странице и т.п.) они разместят Вашу ссылку на своих сайтах и сообщят Вам об этом. Вам останется лишь разместить их код в течение 7 дней и сообщить о том где Вы его разметили.

К регистрации в каталоге не допускаются сайты:
• расположенные на бесплатном хостинге
• противоречащие законодательству РФ и не содержащие информацию, призывающую к антиконституционным действиям
• содержащие каталог ссылок на домене отличном от домена регистрируемого сайта
• не имеющие ссылку с главной страницы на каталог ссылок
• запретившие к индексации поисковымим системами страницы с ссылками
• требующие посещения сайта для добавления ссылок

Когда Ваш ресурс появится в нашем каталоге другие веб мастера станут размещать коды Ваших ссылок у себя на сайте, после размещения ссылки они сообщат Вам об этом и пришлют код своей ссылки, Вы должны будете разместить их код на своем сайте в течение 7 дней и сообщить адрес ее размещения, либо известить о причинах не возможности размещения ссылки.
Если Вы будете игнорировать приходящие письма, либо если Ваш e-mail окажется не рабочим, любой пользователь нашего каталог вправе написать жалобу на Ваш ресурс и при накоплении определенного количества жалоб после их проверки ресурс будет удален из каталога.

Добавить комментарий