Почему мы эффективнее аналогов в несколько раз?

Главное достоинство системы qLinks в том, что за время нашего существования мы собрали базу из 500 сайтов зарегистрированых у нас уже больше года. Это и есть те порядочные пертнеры с которыми вы можете обменяться ссылками и получать результаты от такого обмена. В отличии от других систем собирающих в своих базах временные сайты, которые на второй день после регистрации удаляют ссылку на их каталог.

html Ссылочные страницы системы  имеют html формат. Поисковые системы распознают их как добротные статические страницы, рейтинг которых несравнимо выше динамических страниц.

У многих других систем обмена ссылками используются динамические страницы вида link.php?sum=10&id;=23. В системе   абсолютно все сайты раз в 3 дня проверяются администратором вручную, все нарушители блокируются!

Некоторые владельцы сайтов запрещают к индексированию страницы ссылок на своих партнеров, в результате чего Вашу ссылку просто не увидит ни один поисковый робот. Мы таких вычисляем и удаляем! Это занимает немало времени, но мы следим за чистотой рядов.

Добавить комментарий