Тематический каталог ссылок Quality Links

При раскрутке сайта часто используют каталог ссылок. Каталог ссылок сайтов – это эффективный и несложный метод, но каталог обмена ссылками имеет свои правила использования. Во-первых, с одного сайта можно добавлять в каталог лишь одну ссылку, при чем одна ссылка добавляется только один раз. Если это правило будет нарушено, тогда ссылка просто удаляется из каталога. Во-вторых, содержание ссылки в обязательном порядке должно отвечать сайту, на который она ведет. В-третьих, в ссылках запрещено использование ненормативной лексики. В-четвертых, информационный ресурс не в коем случае не должен противоречить законодательству страны.

Администратор каталога сайтов прямую ссылку может отменить или добавить ссылку в каталог сайтов, все зависит от того, нарушаете ли вы установленные правила. Также он имеет право на редактирование любой ссылки.
Часто в сети Интернет можно заметить белый каталог ссылок или каталог прямых ссылок. Сегодня большой популярностью среди владельцев сайтов пользуются бесплатные каталоги ссылок и тематический каталог ссылок.

Добавить комментарий