Инструкции по использованию сервиса Линк-билдинга

Чтобы стать участником сервиса, необходимо выполнить:

Шаг 1: Регистрация и вход в систему
Заполните форму на странице регистрации, чтобы стать полноправным участником сервиса и иметь возможность получения кода каталога. Войдите в систему на странице логина.

Регистрация нового пользователя
Эта страница используется для регистрации нового пользователя. При регистрации Вам необходимо указать Ваш электронный адрес и, при желании, другую контактную информацию. На указанный адрес электронной почты будет выслана информация для подтверждения регистрации.

Внимание! При работе с системой Вы уже не сможете поменять адрес электронной почты, поэтому указывайте правильный адрес e-mail.

Шаг 2: Добавление сайтов
Добавьте свои сайты и установите на них каталоги с помощью мастера добавления сайтов, чтобы иметь возможность обмениваться ссылками с другими пользователями сервиса.

Выбор тематических сайтов
Чтобы сделать каталог на Вашем сайте тематическим, Вы можете выбрать несколько «тематических» сайтов. Часть содержания этих сайтов, экспортируемая в виде RSS, будет доступна на страницах Вашего каталога. Чаще всего это новости, заметки, события, анекдоты и другое содержание, публикуемое на этих сайтах.

Заходите в Мои сайты -> Редактировать сайт -> Выбрать тематические сайты.
Выбираете рубрику в дереве, в которой есть ссылка «Выбрать…» (остальные уже пустые, то есть все сайты в рубрике уже выбраны другими).
Нажимаете на ссылку «Выбрать…», справа во фрейме появляется список доступных для выбора сайтов (RSS-каналов).
Нажимаете на ссылку «выбрать сайт» в списке, сайт появляется внизу в списке выбранных.
Когда уже выбрано 2 сайта, нажимаете «Сохранить».
Примечание: в браузере должна быть включена поддержка фреймов (IFRAME) и javascript.

Шаг 3: Добавление страниц сайтов
Добавьте страницы Ваших сайтов (в меню сайта: Просмотр моих сайтов Добавить страницу), которые Вы бы хотели раскрутить. Вы можете задать заголовки, описания и несколько ключевых запросов для каждой страницы.

Редактирование сайта
Здесь Вы можете изменить некоторые настройки Вашего сайта. Название, описание и ключевые слова сайта задаются при редактировании его главной страницы. Доменное имя изменить нельзя, так как, возможно, оно уже задействовано в ссылках каталога. Если возникает желание сменить доменное имя, лучше добавить новый сайт.

Добавить комментарий