Автоматическая установка HTML-версии каталога

Автоматическая установка полезна в основном владельцам HTML-версии каталога. Используйте ее в одном из случаев:

Вы хотите установить HTML-версию каталога (HTML-архив), но у Вас есть ограничения по трафику. Ручная установка HTML-версии требует скачивания архива (около 1 Мб) и закачки файлов на сайт (около 10 Мб).
У Вас нет времени, чтобы обновлять каталог вручную. HTML-версию каталога нужно обновлять раз в неделю.

Установочный скрипт по каким-то причинам не работает на Вашем хостинге, но Вы хотите установить PHP-версию каталога на много сайтов. Ручная установка PHP-версии требует создания 3-х файлов и установку в них кодов, что может быть утомительным, если, например, у Вас 10-20 сайтов.
Чтобы использовать автоматическую установку нужно настроить параметры доступа и запустить процесс установки.

Шаг 1: Настройка
При автоматической установке файлы каталога закачиваются с нашего сервера на Ваш сайт по FTP. Для этого нужно иметь FTP-доступ на сайт и указать настройки доступа в меню: Просмотр моих сайтов -> Задать аккаунт сайта. Вы можете задать новый аккаунт или выбрать один из имеющихся. Установите галочку «Обновлять каталог автоматически», если Вы хотите, чтобы обновление происходило без Вашего участия.

Шаг 2: Установка
Чтобы установить каталог, зайдите на страницу получения кода (Просмотр моих сайтов -> Получить код каталога) и перейдите по ссылке «Автоматически установить файлы каталога через аккаунт сайта». Если во время установки произойдет ошибка, об этом Вам будет сообщено по почте.

Добавить комментарий