В чем уникальность сервиса qLinks ?

Более эффективный обмен ссылками
Сервис предоставляет автоматический кольцевой обмен ссылками. Другие аналогичные системы предоставляют только автоматический взаимный обмен, эффективность которого для раскрутки в поисковиках значительно меньше.

Более качественный обмен ссылками
Страницы каталогов со ссылками на Ваш сайт имеют статические адреса. Вес ссылки идущей со статического адреса (например, cat4132.html) для поисковика значительно больше, чем вес ссылки идущей с динамической страницы (например, cat.php?id=4132). Кроме того, динамические страницы хуже индексируются.

Безопасность
За установку некоторых автоматических систем раскрутки сайт могут забанить в поисковиках, но это не относится к нашим каталогам, потому что они представляют собой многоцелевые каталоги сайтов с поиском и рубрикацией, а не какие-то помойки ссылок.

Более быстрая индексация ссылок
В некоторых каталогах рубрикация сделана по уровням: например, чтобы перейти во вложенную подрубрику «Торговые системы», сначала нужно открыть страницу рубрики «Бизнес», затем открыть страницу вложенной рубрики «Финансы», только после этого открыть подрубрику «Торговые системы», в которой, например, находится Ваш сайт. Таким образом, поисковому боту нужно 3 прохода, чтобы добраться до ссылки на Ваш сайт. В отличие от этого подхода, рубрики каталогов   индексируются в 1 проход, что значительно ускоряет индексацию самих ссылок.

Добавить комментарий