Назначение и использование страниц сайтов

Если Вы хотите раскручивать не только сам сайт, но и отдельные его страницы, то Вы можете добавить их к своему сайту. При этом они будут перечислены на отдельной странице каталога, посвященной Вашему сайту. Для каждой страницы Вашего сайта, которую Вы добавите в систему в каталоге будет присутствовать отдельная страница с описанием и прямой ссылкой на страницу Вашего сайта. Текст ссылки (один или несколько вариантов) Вы задаете сами для каждой страницы отдельно. Ключевые слова, задаваемые при добавлении сайта относятся к главной странице Вашего сайта, которая добавляется автоматически.

Рассмотрим ситуацию на примере. Пусть Ваш сайт www.trade.ru занимается торговлей. Пусть на сайте есть раздел www.trade.ru/bublik/, посвященный торговле бубликами. Также на сайте есть раздел www.trade.ru/afrika.html, посвященный торговле в Африке. К каждой из страниц www.trade.ru, www.trade.ru/bublik/, www.trade.ru/afrika.html можно придумать свое название, описание, ключевые слова. Чтобы раскручивать эти страницы с помощью каталогов, Вы можете:

Добавить сайт www.trade.ru, указав название, описания, ключевые слова, которые относятся к главной странице сайта, то есть к сайту в целом. Пусть, например, Вы задали ключевое слово «торговля».
Добавить к сайту trade.ru страницу trade.ru/bublik/, указав название, описания, ключевые слова, которые относятся к этой странице. Пусть, например, Вы задали ключевое слово «торговля бубликами».
Добавить к сайту www.trade.ru страницу www.trade.ru/afrika.html, указав название, описания, ключевые слова, которые относятся к этой странице. Пусть, например, Вы задали ключевое слово «торговля в Африке».
После этого в каталогах пользователей сервиса появятся 3 страницы:
Страница, посвященная сайту www.trade.ru. На ней будет находится заголовок, полное описание сайта, и прямая ссылка на сам сайт с текстом «торговля».

Также на ней будут ссылки с названиями и краткими описаниями на 2 следующие страницы каталога:
Страница, посвященная разделу сайта www.trade.ru/bublik/. На ней будет находится заголовок, полное описание страницы и прямая ссылка на страницу www.trade.ru/bublik/ с текстом «торговля бубликами».
Страница, посвященная разделу сайта www.trade.ru/afrika.html. На ней будет находится заголовок, полное описание страницы и прямая ссылка на страницу www.trade.ru/afrika.html с текстом «торговля в Африке».

Добавить комментарий