Дополнительные qLinks ссылки

Если Вы когда либо занимались раскруткой сайта, то должны понимать, что посещаемость Вашего сайта зависит от количества ссылок на Ваш сайт с других сайтов. Отсюда и происходит понятие обмена ссылками. Если Вы хотите обменяться ссылками с сайтами системы, Вы можете воспользоваться Поиском партнеров. А что делать, если сайт, с которым Вы договорились об обмене ссылками не является участником нашей системы? Возможно Вы просто захотите добавить в Ваш каталог ссылку на понравившийся Вам ресурс. В этих случаях Вы можете воспользоваться данной опцией для добавления ссылки Вашего партнера в свой каталог.

Для удобства предлагается ввести электронный адрес владельца сайта, с которым Вы обменялись ссылками, а также адрес обратной ссылки на Ваш сайт. Адрес обратной ссылки используется для проверки наличия Вашей ссылки на указанной странице. Вы можете удалять и редактировать дополнительные ссылки своего каталога.

При добавлении дополнительной ссылки в каталог Вашего сайта необходимо указать:
HTML-код отображения ссылки в каталоге на Вашем сайте. Он будет использован для отображения ссылки на отдельной странице в каталоге.
Адрес расположения обратной ссылки на Ваш сайт, то есть адрес страницы, на которой партнер по обмену ссылками разместил ссылку на Ваш сайт. Если Вы укажете этот адрес, то получите возможность автоматически проверять наличие обратной ссылки на сайте партнера.
Рубрику каталога, в которой будет располагаться ссылка.
E-mail web-мастера сайта, с которым Вы обмениваетесь ссылкой.

Если Вы укажете этот адрес, то получите возможность автоматической отсылки письма партнеру с предложением обменятся ссылками.
Комментарий к ссылке для Вашего удобства.

Добавить комментарий